Ремонт и обслуживание авто
+1Проблема с сцеплением
Проблема при втыкании 1-й передачи. И так начнём с того, что когда втыкается 1-я передача, то мопед сразу дёргается. Я думаю что-то с сцеплением т.к. просто нету его. Так же смотрел корзинку, разбирал её, потом собрал в том же порядке, всё правильно стоит. Так же регулировал сцепление, всё равно не помогло. Если что мопед orion gryphon city 125.
Стёрлись кольца сцепления, или же, нужно правильно её настроить
Въ думаете что кото ради удовольствия потратит на Вас всю зиму :) ? Нет ,учись у тех кто может -вживую !