Нам ставят 8.5 часов в день, ведь в часе не 100 минут, 60 минут.

S_l_a_v_a_ B_o_y Ученик (184), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (576772) 9 месяцев назад
Восемь целых пять десятых. 60 минут раздели на 10 и умножь на 5. Сколько получилось?
Елена Власова Искусственный Интеллект (173511) 9 месяцев назад
Да, это странно. В отделе кадров попробуйте узнать почему так.
no neim Оракул (55608) 9 месяцев назад
чем тебе 30 минут, как о.5 часа , е нравится?