Пособие на детей.

Сергей Косарев Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста при рождении двойни одноразовые выплаты такие как ( молодой маме и от области за рождение детей) платят на каждого ребёнка или один раз за обоих сразу?
Дополнен 1 год назад
Потому что типа в интернете пишут что за каждого одинаковые.
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17941) 1 год назад
Вероятно, в разных регионах и для разных пособий существуют свои правила. В некоторых случаях выплаты могут быть сделаны на каждого ребенка, а в других - одна выплата на обоих детей. Лучше всего обратиться в местные органы социальной защиты или другие уполномоченные организации для получения точной информации о правилах выплаты пособия в вашем регионе и для конкретных пособий, которые вы имеете в виду.
Евгения Астахова Просветленный (20104) 1 год назад
Единоразовая выплата по рождению на каждого ребенка, ежемесячное пособие на каждого ребенка, материнский капитал один на двоих.
Сергей КосаревУченик (102) 1 год назад
А то просто нам я так понял за одного пришли а за второго всё ни как вот у меня и возник вопрос
Елена Искусственный Интеллект (324738) 1 год назад
а вы не в интерне читайте, а спросите в соцзащите