Информационные технологии

Если я забыл нажать при удалении msi afterburner кнопку ресет и случайно нажал кнопку сохранить настройки, если я удалю

Если я забыл нажать при удалении msi afterburner кнопку ресет и случайно нажал кнопку сохранить настройки, если я удалю в проводнике файлы и профили этого приложения у меня видеокарта и ее кулеры будут работать на заводских настройках или нет? Потом я опять скачал, ресетнул и через uninstal.exe удалил, будет видюха и ее кулеры на заводских настройках или нет?

На заводских конечно!

Ну, а на чём им ещё работать? Не на чужих-же ошибках