Как настроить нивелир
всем привет миня завут гулбис и я тока вот пазнакомился с нивелиром так называемым инструментом EkuzisNivelirs називаится инструмент а вапще на рускам просто нивелир и у меня вапрос как его настраивать??? как правильна шарик туда шоб там был але
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Инструкции написаны на всех языках мира, даже дикари масаи это знают, и все у тебя под носом дома.....
я че знаю шол и