Айфон не читает сим карты

Нурдаулет Токтар Ученик (101), на голосовании 12 месяцев назад
Я после того как купил айфон, поменялся слотами сим карты с 13 про макс на 14(может это и не проблема). Все четко работало, но вот три дня назад айфоп перестал читать сим карту. Проверил с другими сим картами, также. Вроде физических повреждений не должно быть, мне стоить по гарантие на ремонт отдать? Просто в моем городе отзывы ужасные
Голосование за лучший ответ