Сколько герц нужно для игр на компе?

Достаточно ли 75 или 100, или нужны 144-165? Допустим для 3d игр. Железо нормальное

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

для онлайн игр чем больше, тем лучше. Для сингл плея и 75-100 хватит

от 120 до 165 Гц наверное

Достаточно

75 минимум. На твое усмотрение. Если плавности достаточно на 75 гц то бери, если на 144 достаточно, то его бери

Для онлайн и если хочешь играть и убивать нормально 144гц, если для удовольствия то 75 сойдет