Куда лучше устроится работать? Додо пицца, бургер кинг или в магнит?

Seya Знаток (281), на голосовании 1 год назад
Мне 18 лет, ищу себе работу, куда лучше устроиться на неполный график? Выбор стоит между бургер кингом, додо пицца и сетью магнит, в магните по телефону сказали что средняя зарплата около 128 в час, что для меня довольно таки мало, но при этом в магнит я уже согласился выйти, кто знает будет ли зарплата и условия труда комфортнее в других местах?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (863992) 1 год назад
Ни в одном из указанных мест на неполный график не трудоустраивают
SeyaЗнаток (281) 1 год назад
я звонил и спрашивал, в магните полностью согласились с устройством на неполный график, в бк сказали что нужно обговаривать с директором, а в додо еще не звонил
Сергей Просветленный (38460) 1 год назад
Красное и белое,или склад Вальдберис.
дед пердед Мыслитель (9457) 1 год назад
общепит-ни в коем случае
SeyaЗнаток (281) 1 год назад
почему?
дед пердед Мыслитель (9457) Seya, потому что выепут во все щели, ты зайди в свой бургер кинг и посмотри сколько народу приходит каждый день
Артем Тихонов Знаток (348) 1 год назад
Я бы в бургер кинг пошёл, в магните ты вообще ничему не научишься, за кассу даже не поставят, додо ну не знаю если возьмут, ну я бы в бургер пошёл
Елена Власова Искусственный Интеллект (191226) 1 год назад
В Магнит и идите тогда, раз уже договорились.