Мне 18 лет, ищу себе работу, куда лучше устроиться на неполный график? Выбор стоит между бургер кингом, додо пицца и сетью магнит, в магните по телефону сказали что средняя зарплата около 128 в час, что для меня довольно таки мало, но при этом в магнит я уже согласился выйти, кто знает будет ли зарплата и условия труда комфортнее в других местах?
я звонил и спрашивал, в магните полностью согласились с устройством на неполный график, в бк сказали что нужно обговаривать с директором, а в додо еще не звонил