Куда лучше устроится работать? Додо пицца, бургер кинг или в магнит?

Мне 18 лет, ищу себе работу, куда лучше устроиться на неполный график? Выбор стоит между бургер кингом, додо пицца и сетью магнит, в магните по телефону сказали что средняя зарплата около 128 в час, что для меня довольно таки мало, но при этом в магнит я уже согласился выйти, кто знает будет ли зарплата и условия труда комфортнее в других местах?

Трасса

В Магнит и идите тогда, раз уже договорились.

Грузчиком в любой магаз......

Я бы в бургер кинг пошёл, в магните ты вообще ничему не научишься, за кассу даже не поставят, додо ну не знаю если возьмут, ну я бы в бургер пошёл

общепит-ни в коем случае