Забанят ли аккаунт в фортнайте, если я зайду играть с другого компьютера?
Хочу поиграть в фортнайт, вспомнить как все было, тк давно не играл. Если точнее, то с 5 сезона. Недавно закачал игру, захожу, а мне пишет, что игра доступна только с 10 винды, а у меня 7. В итоге даже не поиграл, а желание большое зайти. Нашел выход - у брата есть мощный комп. Вот на днях играл у него, все четко. Подумал, и решил, что как такая идея. если мы выйдем с его уч. записи эпик геймс и зайдем на мою, чтобы поиграть. Только вот боюсь, не блокнут мне аккаунт? Кто разбирается, или может имел с таким вопросом опыт, подскажите пожалуйста. Заранее всем благодарен)
ДополненP.S дом брата в 400м от меня. Может ли это повлиять?
не забанят, и не слушай клоунов которые пишут что забанят🤷♂️
Да