Приснился странный сон. помогите растолковать,пожалуйста.

alina zorina Ученик (42), на голосовании 7 месяцев назад
приснился очень странный сон.рассказываю подробно.
как будто на улице стоит лавочка,на которой сижу я,парень,который мне нравится,его мать и отец. (его родителей я неоднократно видела вживую,но мы не общались с ними).и вот сидим мы,я прям активно болтаю с его отцом,смеемся с ним и тд. и тут резко отец затихает,достает откуда то бумажку и пишет на ней: «она хорошая пара для нашего сына».после чего передает эту записку маме парня,который мне нравится. на этом сон обрывается.
Голосование за лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (24722) 8 месяцев назад
Вам дали понять, что отец его против вас ничего не имеет, мать его к вам равнодушна. Сидели на одной лавочке - это значит судьбы ваши пересекаются. но вот каким образом пересекаются из написанного вами не видно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (193961) 8 месяцев назад
сон лишь твоё желание отражает, правды он не скажет.. как правило родители противной стороны всегда недовольны выбором их ненаглядной и самой лучшей на свете дитяти..