Помогите пожалуйста с географией (контурная карта 8 класс)

- Ученик (56), на голосовании 1 год назад
1. Подпишите на контурной карте названия крупнейших равнин России красным цветом подчеркните название равнин в основании которых залегает древняя платформа зелёным молодая платформа
2 Подпишите на карте Балтийский алданский анабарский Щит и и Воронежский массив
3 Подпишите на карте по два-три горных систем сформировавшихся в различные области складчатости коричневым цветом подпишите название гор формировавшегося в кадетскую складчатость оранжевым в кайнозойскую зелёном в мезозойскую
4 обозначьте Подпишите значение и название самой высокой горы вершины нашей страны
5 специальным условным знаком отметьте на карте и подпишите названия трёх вулканов штриховкой обозначьте территории с высоким риском разрушительных землетрясений.
Голосование за лучший ответ
Евгения Овсюк Ученик (147) 1 год назад
Без 5 задания
Лонеон НирговУченик (100) 8 месяцев назад
что за плоскогорье?