Головокружение и тошнота
У меня какие-то недоговорённости с мозжечком который отвечает за положение в пространстве. Я идти прямо не могу. И у меня такое чувство какбудто я очень долго еду в машине и меня укачало. Адовое головокружение которое приводит к рвоте.
К какому врачу ползти
Можно ли мне больничный на 1 день хотя бы отлежаться. А то я опять встала и голова опять полетела
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
К неврологу.
Записывайтесь к неврологу, не ждите. Похоже на нарушение кровообращения, у меня тоже было состояние как будто всегда пьяный, укачивает и тд, но все лечится, врач Вазобрал назначал, показывал упражнения для восстановления кровотока и все наладилось
Пребрала. Поспи