Можно ли курить в служебных помещениях в магазине? Не обычные сигареты,они бы очень сильно пахли,Iqos,другие.

Виталий Федин Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Можно ли курить в служебных помещениях в магазине? Не обычные сигареты,они бы очень сильно пахли,Iqos,другие ароматические?
Голосование за лучший ответ
Веретрагна Митра Оракул (68778) 1 год назад
Нет, и уже давно. Но - везде должно быть место для курения.
Siyell Просветленный (47092) 1 год назад
Зависит от локальных правил организации, в которых скорее всего запрещено.
Ivan Sviridov Оракул (65313) 1 год назад
это вам таким парильщикам только кажется, что "это не дым, а пар", но эта ваша хрень тоже воняет и другим может быть противно.
Виталий ФединУченик (89) 6 месяцев назад
Да,не я не такой. Я уволился с этой работы,не это подразумевал.