Почему ты не на фронте СВО?

Никанор Серафимович Гуру (2884), закрыт 1 год назад
Сидите чай пьете, по разным развлекалавкам ходите! А рядом война идет, солдаты каждый день погибают. А Вы тут развелись! Я спрашиваю! Почему Вы не идете спасать матуску Рассею!? А?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ru-Mata Просветленный (41205) 1 год назад
а ты?
Никанор СерафимовичГуру (2884) 1 год назад
Мне нельзя, у меня диарея, плоскоштопие, скалиоз и т.д.
Ru-Mata Просветленный (41205) Никанор Серафимович, ясно.....спрятался в большом кармане папочки
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (266602) 1 год назад
А кто тебя здесь, на медиа-фронтах будет чморить.. да и окопы всех не вместят... ахахахъ
Ученик Знаток (416) 1 год назад
А где такой закон что надо?
Евгений Петров Мудрец (12604) 1 год назад
наглядный пример -- гражданская война в Чечне ..
если через пару лет украинцев назначат героями / как чеченцев / и опорой ..что тогда ..
УралочкаОракул (87694) 1 год назад
Тогда мир труд май значит.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (135381) 1 год назад
Укр призывает русских на войну, которую его хозяева приказали разжечь :-)
Иван Грозный Мыслитель (8118) 1 год назад
Я бы спросил по другому. Почему не на фронте те кто организовал это СВО.????
МегаваттникИскусственный Интеллект (135381) 1 год назад
Они оружие украм поставляют.
AI Ученик (139) 1 год назад
ты рухнул с дуба
Владимир Сампсонов Оракул (83403) 1 год назад
...не берут,говорят: сиди уж , дома..
Алексей Иванцов Просветленный (25840) 1 год назад
Потому что надо создавать красивые сады в Петербурге,а не воевать на бессмысленной войне.
Андрей Непогодьев Мыслитель (5654) 1 год назад
честный ответ на данный вопрос подразумевает срок на зоне
ASPID Искусственный Интеллект (298215) 1 год назад
Так молодым у нас везде дорога...
Z Channel YT Знаток (294) 1 год назад
Просто однажды мой дед покупал арбузы по 10 рублей, а продавал по пять и он стал миллионером..... правда до этого он был миллиардером, но это не важно....
M-402 Искусственный Интеллект (188338) 1 год назад
Я в тылу нужен. На трудовом фронте. Да и по здоровью и возрасту уже не гожусь.
Зато тут я работаю за двоих и держу 2 места с бронью