Как подключить несколько микрофонов к ноутбуку максимально дешёвым способом?

Собираюсь снимать шоу и на первые выпуски необходимо записать 5 петиличных микрофонов, у которых есть свое питание при необходимости, мне без разницы в один сигнал или по дорожкам но мне надо сделать что бы они без звуковых карт, аудирекордеров и микшеров через один разъём заработали, купил 5 микрофонов, купил разветвитель аукс но он только двух канальный и получается может передавать звук на наушники но не может осуществлять запись через микрофон, вот думаю может ли подойти вариант поставить переходник на трехканальный аукс на этот разветвитель, но не уверен что будет работать, вообщем помогите в ближайшее время разобраться с тем как подключить или где найти многоканальный микшер который справиться с 5 микрофонов не меньше и стоит не дороже 4000 р

Внешний микрофонный усилитель на несколько каналов. Либо полноценный микшер.

на скрутках