Можно ли найти работу 17-ти летнему пацану?

Chushka Знаток (309), на голосовании 1 год назад
Не подскажите куда можно устроиться работать в 17 лет? Только всякие варианты где надо мешки тоскать - мне не нужны. Не хочу на старости лет с горбом ходить
Голосование за лучший ответ
WASDer Мастер (1835) 1 год назад
я в 15 ходил во вкусно и точка
Шмелик Просветленный (44334) 1 год назад
во вкусноточку с 16 лет вроде берут, и листовки можно раздавать
xxkillmekoma Мастер (1952) 1 год назад
везде можно, только лишь желание. иди в самокат, насколько мне известно, с 16 могут взять курьером.
Alexandr ШурикОракул (55582) 1 год назад
Самокаты запрещают уже
Alexandr Шурик Оракул (55582) 1 год назад
А что доставщиком или в "Мак" не берут?
昭彦彦 Просветленный (24490) 1 год назад
Ну глянь вакансии своего города и сделай вывод. Можешь обзвонить всех подряд.

Мне 17 и я нашёл у себя.
Дана Тулеубаева Мыслитель (6203) 1 год назад
есть онлайн магазы - попробуй сборщиком устроиться