Голосование за лучший ответ
штурман
1 год назад
Затягиванием устраняется протекание, а кривость - это при монтаже эксцентриков выставляется, у тебя они спрятаны за плитку, отдирать надо.
Val DeMaar
1 год назад
просто эксентрик на 2 оборота не дотянули или планка криво в стене стоит
если не перфекционист то забей...нормально всё..не побежит
исправитьможно. снять смеситель..выкрутить эксентрики и закрутить так чтобы одинаково торчали..
Совсем не разбираюсь в сантехнике.
Обнаружил такую картину в ванной. (приложил фото) У меня в ванной кран на одной резьбе что то "ушел" (хотя может так и было изначально).
Как думаете если я ключом немного подзатяну - ничего же страшного не будет ? ?
Или лучше для такого дела лучше звать сантехника? Переживаю чтобы не доломать. С сантехникой обычно стараюсь не связываться.