Чистка ручек на газовой плите

Спокойный эфир Просветленный (25122), закрыт 10 месяцев назад
Можно ли таким средством чистить ручки на газовой плите?
Лучший ответ
Надежда Просветленный (23492) 10 месяцев назад
Вода 1 л + нашат.спирт 1 ст.ложка + моющее средство 1 ст.ложка
Спокойный эфирПросветленный (25122) 10 месяцев назад
спасибо
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (505341) 10 месяцев назад
Отмоется и простым мылом.
При этом ручки лучше снять.
Я отмывал и нашатырём с анисовыми каплями, но как-то не совсем очень результат. Просто думаю что как-то разбавлять надо аммиачную воду-нашатырный спирт 1:1 или в меньшей пропорции чтобы пластиковые ручки не разъело
только 3 ручки из 6 можно снять
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (505341) Все можно снять.Ибо как-то же их поставили?
Дух Харе КришнаИскусственный Интеллект (258771) 10 месяцев назад
Просто содой отмываются. Порошковой, не надо разводить, а мокрую тряпку намочить в соде и тереть.
Игорь Искусственный Интеллект (108810) 10 месяцев назад
вонять будет)
я это и предполагал, но разбавить же можно водой до определённой пропорции, только какой пропорции?
Надежда Просветленный (23492) Спокойный эфир, вонять не будет, аммиак летуч.
мамашка Искусственный Интеллект (212018) 10 месяцев назад
сода +зубная щетка
вполне может быть, попробуем, пасибули
мамашка Искусственный Интеллект (212018) Ну водички немножко конечно,такую кашицу сделать и намазать ручки,и потом зубной щеткой