Купила перцовый баллончик от нападения злых собак, боюсь его открывать
После того как мою собаку чуть не съели 3 бродячих огромных по пояс собаки агрессивных которые нас преследовали, купила перцовый баллончик боец струйно аэрозольный, 3 день боюсь его даже открывать )) вдруг случайно где то нажмется Хоть там и есть крышка защита от нажатия,но кнопка сзади все равно открыта Стоит ли бояться

открывать надо при виде нападающей собаки тогда в норматив уложишься....
Там защита. Надо приложить усилие, что бы сломать пломбу. Не боись. Ножницами блистер обрежь и носи в кармане всегда.
Как по мне - лучше электронный отпугиватель. Сам не пользовался, но видел в деле - псы забились за угол и только нос высовывали.
Обрати внимание: "Эффективная дистанция от 1 до 1,5 м.".
Если псы добежали на метр - то никакой баллончик уже не поможет - один прыжок - доли секунды...
слабый баллончик. шпага намного круче. а вообще, от собак лучше электрошок. они боятся электрических разрядов
Бaбы, нy пoчему вы такие глyпыe и тpycливые? Перцовый баллончик она открыть боится)) умора)) Как можно быть такой cыкyxoй?)) Если уж правда так сильно боишься, можешь во время открытия направить баллончик в сторону. Но лeзть с такoй xepнëй в интернет за помощью - это смешно!