Информационные технологии
+4Слабая скорость интернета ПК
В доме стоит роутер, подключил к пк через кабель (длиной 8м). По тарифу скорость должна быть до 250 мбит/сек. Если ближе к делу, почему в пк скорость в стиме достигает не больше 9 мбит/с при скачивании игр (делал тест - вывадало также до 10мбит/с). Почему такая слабая скорость интернета?
p.s компьютер сам по себе старый с 2009 года, максимум поменял видеокарту. Но думаю это не зависит от характеристики пк.
ты уверен, что измеряешь именно в Мбит, а не в МБайт? если МБайт - у тебя, скорее всего, сетевуха на 100 Мбит.
Во первых в стиме свои скорости изза нагрузки на сервера во вторых на спидтесте проверял? ЧТо там пишет
Ты точно ничего не путаешь? 10 мегабит или 10 мегабайт?
а че за роутер ?
Потому что клавиатура без подсветки