Информационные технологии
+4Будет ли работать видеокарта?
У меня есть процессор AMD a8-7600 на сокете fm2+ и p106-100
Заработает ли такая сборка?
Беру на Авито p106-100 из-за ограниченного бюджета( карта для майнинга, нет видеовыходов). Нашел в инете решения, как сделать ее обычной 1060(это по факту почти как 1060 на 6 гигов, но на 10% слабее) . Там меняют драйвера и запускают ее через встроенное ядро 'как помощь интегрированной графике'.
То есть для этой карты обязательно нужен проц со встройкой.
Мсье знает толк в извращениях... GTX 1060 3 гига можно взять за 4300-6000 в зависимости от состояния и жадности продавца на авито. 6 гиг будет чуть дороже - от 6 до 10к. И это всяко будет лучше работать, чем костыли, которые ты придумал.
Интересует точно такой же вопрос.