Пробник духов 3 мл за 1200 это дорого ?или нормально в принципе ?

Нереального характера Мыслитель (7254), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Получается там в целом флаконе 75 мл. стоит 30 000 р .а за пробник 1200
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Мудрец (12841) 11 месяцев назад
Дороговато, но если очень вкусные и качественные, то норм.
≋Depression♡Kitty∷∷∷∷ Мастер (1931) 11 месяцев назад
да нормально если оригинал сам по себе дорогой...
Анютина Глазка Высший разум (140569) 11 месяцев назад
Осспадя...Что значит "дорого-дешево"?
За Брокар или за фордовскую Дымную Вишню?
Если покупаете отливанты в интернет-магазине, то имейте ввиду, что накрутка на "розницу" будет процентов 30-70. Усушка, утруска, посуда и пр.
Именно поэтому многие любители парфюмерии, покупая целый дорогой флакон, часть содержимого продают на парф.ресурсах и каналах.
Причем делают это по гораздо более гуманным ценам.
Sergey Гуру (4268) 11 месяцев назад
Это - нормально. Особенно если это - новинка или очень популярный аромат, но который официально в Россию не поставляется.
Сладкий котёночек Просветленный (20406) 11 месяцев назад
Смотря какие духи. Если сегмент высшего класса- нормально .
Лили Я Профи (814) 11 месяцев назад
Для нишевых вополне норма.