Сиды и пиры, не стыковка.
Здравствуйте. Если пиры это сиды + личи, то как может быть при скачивании файла Сиды 4 (20) Пиры 1(1)?
пир - активное соединение
ты это прямо на телефоне видел ???
Обычно картина именно такая. Возможность скачивания торрента зависит от возможности установить соединение между сидирующим узлом и узлом пира. Для этого в торрент-клиентах имеется возможности настройки порта через который будет устанавливаться это соединение. Естественно, порт должен быть достижим через интернет, для чего нужен белый IP и проброс порта на компьютер с торрент клиентом. Если Ваш порт закрыт, то обмен может осуществляться только с торрент-клиентами, имеющими открытый порт. Если у Вас порт открыт - с любыми. Бывают случаи, когда на раздаче 20 сидов, а закачка не идет, потому, что у всех закрыты порты торрент-клиентов.
В данном случае на раздаче 20 сидов, но закачка выполняется от 4-х и с одним пиром, закачивающим данные от Вас.