Информационные технологии

Ищу для покупки беспроводные колонки для компьютера

Собственно дилемма в том, что "беспроводные колонки" всё так же имеют провода, но питания.
Ищу колонки вообще без проводов, на аккумуляторе или батарейках с подключением через блютуз юсб адаптер, как подключаются беспроводные мышь/клава.

Если есть какая то конкретная модель, подскажите пожалуйста

А то получается беспроводные колонки с аккумом для школоты уже лет 10 в продаже, а колонки для пк чтоб не растягивать везде эти провода - отсутствуют

Один раз поставил колонки, провода проложил и забыл. А беспроводные периодически на зарядку таскать...

Ну купи эту перделку блютузную и блютуз адаптер для компа, но я не вижу в чем здесь профит.

жбл клип, по блютузу подключаешь и готово