Что такое миофасциальный релизинг?

Камила Слухнова Ученик (66), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 11 месяцев назад
Добрый вечер! Миофасциальный релиз - это мануальная терапия, которая используется в фитнесе для расслабления мышц и фасций путем надавливания и растягивания тканей в сочетании с правильным дыханием. В результате улучшается кровоток и лимфоток, увеличивается диапазон движения в суставе или группе суставов, уходит боль и появляется чувство «легкости».