Работа и ее правила

Где найти стабильный, и главное ЛЕГАЛЬНЫЙ способ заработка для подростка в 7 классе?

Мне вообще не важна сумма денег, главное лишь наличие. И нет, у меня не случилось ничего такого в жизни что-бы жизнь меня заставила зарабатывать, просто хочется нормальной подработки для личных трат.

Промоутером

Самое вероятное - это помогать учиться лучше дебилу в классе, договорившись с его родителями на небольшие суммы выплат...

На лето часто подростков нанимают, на работу от города. Начинай ловить с начала весны, желающих много

Продавай в интернете

можешь мне на карту 100 рублей кинуть, верну 1000 честно 100% не обману бро