Прочистка канализации от пищевых отходов

Здравствуйте. Мне нужно прочистить канализационную трубу. Она засорилась от пищевых отходов. Диаметр трубы в ширину около 10 см. Какой лучше купить трос стальной или что то подобное для того что бы протолкнуть засор? не могу найти нужный размер в интернете, все варианты малы. Подскажите пожалуйста

Есть специальные компании.

Забилась канализация или требуется срочная прочистка труб? Это одна из самых неприятных бытовых ситуаций, которая требует оперативного решения. Если вы столкнулись с такой проблемой в Балашихе, то важно обратиться к профессионалам, которые быстро и качественно проведут прочистку.
Современные методы позволяют устранить засоры любой сложности – от простой пробки из бытового мусора до сложных повреждений в системе трубопровода. Наши специалисты работают с использованием мощного оборудования: гидродинамических установок, тросов и прочих профессиональных инструментов. Это позволяет не только устранить проблему на месте, но и избежать повторных засоров в ближайшем будущем.
Воспользовавшись услугами профессионалов, вы сэкономите время и нервы, а также убережёте свою канализационную систему от серьёзных повреждений. Не откладывайте – чистота труб залог уюта в вашем доме!
О том, как заказать услугу, и другую полезную информацию читайте по ссылке: Прочистка канализации https://vodootvod.su/balashixa.html А там думай сам.

Прочие социальные темы