Политические дебаты
+2Почему я так переживаю из за того что деньги могут обесценится ?
У меня есть ощущение что в будущем возможно даже в ближайшем деньги обесценятся, станет ценным что то другое , возможно вода и воздух . вы не переживаете из за этого ?? Как будто надо вкладываться во что то другое , не в деньги
Меру измерения ценности труда и товаров, пока существует общество, оставят по любому - сейчас это условные единицы обмена, которые ты назвал "деньги", потом добавятся "цифры", потом изобретут какие-нибудь "кредиты", потом "меру безусловного базового дохода" и так далее . Но когда- неизвестно.
Люди находятся в глубоком сне.Пропитые и прокуренные мозги не способны------------мы пропили и продали свою страну.
В товар, в недвижимость.
Нас как то мало волнуют ваши проблемы...
когда нет денег,то и переживать не за что