Информационные технологии

DisksnapShot.exe грузит процессор

Недавно столкнулась с проблемой во время бездействия компьютера обнаружила что процесс называемый «DiskSnapshot.exe»загружает процессор, подумала может вирус проверила с помощью dr.web и своего антивируса Касперский он ничего не обнаружил. Этот процесс появляется во время того как компьютер бездействует этот процесс грузит систему 1 минуту после чего исчезает и больше не появляется такое происходит всякий раз когда компьютер бездействует. Как можно решить данную проблему?(заранее спасибо)

Сборка системы такая некорректная, типа забота о диске. Можно удалить разблокировав процесс. Asmwsoft PC Optimizer - и там через force deleter. Или вручную, отключив процесс в настройках в списке служб (через диспетчер задач, например), отключение других служб может быть чревато.