1 год назад
Что делать если ты хочешь.... Помогите, очень срочно и важно!!!!‼️‼️‼️‼️
Побывать психологом, инженером, адвокатом, актёром, лесником с тихой спокойной жизнью, и певцом со всемирной славой, лётчиком, диспетчером, географом, политиком, официантом, продавцом в пятерочке, учителем в школе, колежде и ВУЗе, дизайнером, литератором и т д,
А так же хочешь успеть пожить во всех странах этого мира и слетать на другие планеты 🙁
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
К твоим услугам - целый набор компьютерных игр на данные темы

действуй! а то не успеешь всё..
Считаешь себя гением - будь им, только и всего
Надо сопоставлять "хочу" и "могу"!
Пишите!