Здравствуйте. Подскажите как как написать объяснительную что прошёл посторонний человек в здание я работаю охранником

Олег Галайдо Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233235) 5 месяцев назад
Советовал не отказать в его просьбе----------
Антон Антошкин Гуру (4676) 5 месяцев назад
Так и напиши я горе охранник проспал постороннего. Тот в свою очерь спокойно прошел на охраняемую мной тереторрию обокрал и так же спокойно вышел с нее и вынес все украденное.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208888) 5 месяцев назад
А как он прошёл?--вам яснее. Пишите как было дело.