Как настроить на казахский язык яндекс станцию??

Акежан Байсугулов Знаток (277), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11493) 1 год назад
шешен амы
тимоха2009Просветленный (32262) 1 год назад
Котагым жеме
without sleep Мудрец (11493) тимоха2009, тише будь
without sleepМудрец (11493) 1 год назад
лееее баля лес щяс увидиш из багажнека
Познаватель Мира Знаток (274) 1 год назад
В настройках станции (через яндекс браузер) ⏩ настройки языка
Ух ты Оракул (99464) 1 год назад
Алиса не знает Казахский язык.
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте, Акежан! Я из Яндекса. Уже сейчас Алиса говорит на казахском в мобильном Яндекс Браузере, а Станция пока так не умеет. Записал ваше пожелание и передал команде. Возможно, порадуем вас в будущих обновлениях.