Помогите найти песню
Поет женщина, голос низкий, с хрипотой немного, я не помню точно слов, но мне кажется там были такие фразы: "my old (own) life", "you can kiss (touch) me, for first time"
Темп слов медленный, но сама музыка ритмичная, певица между строчками и некоторыми словами паузу делает, да и в целом слов мало, больше музыки. Там еще есть промежуток, когда только музыка, слов нет, ритм такой: ту ту-ту-ту ту-ту-ту-ту ту ту-ту-ту ту-ту-тууууу и заново, довольно быстрый, похоже на звучание гитары, но не обычной. Скорее всего это электронная музыка, мелодия напряженная. Между этими промежутками (в моменте туууу) как будто на фоне кто то кричит "у" или "оу" либо иногда как будто шум когда на сцену выпускают огонь (дым). Песня скорее всего старая, примерно 2010-2015-ых годов. Язык английский.
Криво, но описал как смог)