Цифры в ИНН
Хочу зарегестрироваться на киви,но мой инн состоит из 13 цифр,а приложение просит 12,другими способами регистрации не имею возможности воспользоваться,что делать?
Иди в ФНС и спроси у них. Если ты в России, ИНН у тебя может быть только 12 или 10 цифр. 13 — никогда
С какого перепугу из 13?
Забиваете в поисковой строке Яндекса "узнать ИНН по паспорту", и находите свой правильный ИНН
в общем, вам в фнс по месту жительства. я прочитала ваши коментарии.
И на руках у тебя по шесть пальцев..
плакать