Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно ответом... (вн.)

Странная женщина Высший разум (243266), закрыт 15 лет назад
Если какие-то привычки любимого человека раздражают и даже бесят, значит этого человека не любишь?..
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
скорее всего так оно и есть, ведь когда любишь то не замечаешь вообще ничего плохого в любимом человеке))
Остальные ответы
---- Оракул (71809) 15 лет назад
наверное просто начинаешь тихо ненавидеть... .
меня пока все устраивает...
Й@СОЛНЫШКО!!!! Мудрец (17323) 15 лет назад
любишь, но надо стараться плавно, ненавязчиво их корректировать.
Игорь Лебедев Оракул (63348) 15 лет назад
может в данный момент просто в ненастроении....
ольга гаджарова Мастер (1788) 15 лет назад
но, если ты с ними смиряешься, то значит любишь
Римма ***** Мыслитель (8898) 15 лет назад
значит ты не в розовых очках просто)
Andry44o Мастер (2122) 15 лет назад
похоже ты просто начинаешь понимать ошибочность своего выбора, а отсюда и раздражение
oor Мыслитель (5057) 15 лет назад
а от идеального скорее сбежишь
Nata Chups Мыслитель (9977) 15 лет назад
значит, просто тебе пора отдохнуть и хорошо выспаться. и не портить отношения по пустякам. женщина должна быть мудрой. ))
Надежда Кириченко Гуру (4540) 15 лет назад
Может просто надоел???? Уедь куда-нибудь не на долго и сама поймешь: -)))))))))))
*Иришка* Мудрец (17467) 15 лет назад
Если в человеке изначально что-то не нравится, то это будет не нравится всю жизнь. А уж кто как с этим справляется? Терпят, не обращают внимания, пытаются переделать.. . У каждого свой пример.
Ирэна Reder (Леткова) Мастер (1798) 15 лет назад
а что значит, когда ты понимаешь, что эта его привычка должна тебя бесить, потому что всех бесит, а те все равно...
Источник: лови позитивчик)))))))
Мак Сим Мудрец (10521) 15 лет назад
значит не равнодушен к нему
Full Metal Jacket Гуру (4186) 15 лет назад
Не, всегда так бувает!!!
Лена Бокова Мыслитель (6956) 15 лет назад
Нет конечно. Любовь не зависит от привычек Вашего милого
YUDGI LITVINOV Гуру (3540) 15 лет назад
это НОРМАЛЬНО.. . плохо когда уже безразличие выползает ;)))
Vika Мастер (1853) 15 лет назад
U menya tozhe takaya zhe problema i mi dazhe rasstawalisj po etoy pri4ine, no spustya wremya, ja ponimala, 4to menya wse rawno tyanet k etomu 4eloweku i lu4she nego net na swete. Ja dumayu, 4to nado prosto obo wsem drug drugu goworitj ( zhelateno w spokoynom tone ) i naxoditj kakoy-to kompromiss, i esli on tozhe was deystwitelno ljubit, to sdelaet wse radi garmonii w dome.
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
привычки любимого могут раздражать.. . бесить.. . никогда.. . а если взбесили.... тюююююююююююююю.... первый звоночек!! ! любовь начала прятаться...