Почему одногруппница попросила именно меня сфоткать её?
Раньше эта барышня вела себя по типу: «у мужлан нет прав» и тд и тп, но когда у нас в группе исключили другую девочку, то её поведение изменилось.
В какой-то день она каким-то образом нашла мою фотку с выпускного, где было видно нашего препода по физре, и спросила что-то на подобии: «так, ты нашего физрука ещё тогда видел?». Я же просто сказал, что я не хочу вспоминать выпускной, на мой ответ она извинилась словом «сори».
Не так давно, а именно 29 ноября, она зачем-то именно меня попросила сфоткать её с подругой, хотя можно было попросить других девочек, которых было хоть отбавляй. Если что, препода тогда на паре не было и мы страдали фигнёй.
ой не бери в голову, они вообще странные, одна вот, помню, сфоткала себя, поставила на обои в моем телефоне, мне все равно, потому оставил, пусть радуется.
У нее изменилось отношение к тебе
У нее есть твоя фотка, а у тебя ее. Может повода пообщаться ищет. Скажи что ее фотку случайно удалил, спроси ещё сфоткать, если согласится, можете и погулять вместе.