Звонок от покойной подруги.
Доброй ночи!
Приснилось,что я стою как будто в ожидании,вроде у стены.В руках держу мобильный телефон. И то ли мелодию звонка услышал,то ли вибрацию телефона почувствовал,смотрю на дисплей и вижу фотографию и И.О.(Имя Отчество) одной покойной близкой подруги,которая умерла 5 лет назад.
Я,совершенно спокойно отвечаю на звонок и слышу её голос,он был спокойным:
-Привет,Вась,я могу тебя попросить?
Я отвечаю типо,мол,да,конечно можешь..
И то ли со связью была проблема,то ли подруга скинула…но я больше в телефоне ничего не услышал. Разговор на этом и закончился. Ну и я проснулся.
Всю голову сломал,пока весь день прокручивал у себя в голове этот сон.
Подскажите,как толковать можно данный сюжет?
Как минимум повспоминайте её, помяните и можете даже поговорить с ней. Она к вам приходила.
Она Вас предупреждает. Нужно смотреть детально
Помяните ее, возможно она о чем то хотела предупредить Вас