Помогите историииия пожалуйста

وحي Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Руководители мятежей обычно выдавали себя за законных потомков царей той или иной страны.как вы думаете почему? связно ли это с целями подобных востаний?
Голосование за лучший ответ
Жора Шпала Профи (662) 1 год назад
Сегодня суббота
Aleksandra ArtamonovaЗнаток (293) 5 месяцев назад
Я пошёл смотреть фиксиков
Александр Павлов Профи (978) 1 год назад
Чтобы обосновать свою легитимность. Ведь в те времена считалось что династия имеет божественное происхождение, и только её представители имеют право занимать трон. Поэтому мятежники старались доказать что ведут свой род от той династии правителей которой сами же и свергли.
Arina ZuravlevaУченик (102) 5 месяцев назад
Нихрена ничего не поняла так да или нет?????? ¿
Aleksandra Artamonova Знаток (293) Селедка
Кира Кифора Ученик (102) 5 месяцев назад
Почему руководители мятежей обычно выдавали себя за законных потомков царей той или иной страны