Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры.
Какой смысл девушке говорить своему парню что она гуляет с другом / друзьями? (Мужским полом)
1 ставка
"Сегодня говорят влюбились, а завтра раз, и испарились". О ком речь?
1 ставка
Не могу определиться со своими чувствами к девушке, которая мне очень нравится...
1 ставка
Перестали общаться без причины
1 ставка
Отношение с девушкой и материальное положение?
1 ставка
•••
Стоит ли делать перерыв в отношениях?
Илья Таранцов
(106), на голосовании
11 месяцев назад
Девушка предложила сделать перерыв в отношениях. но для меня это по сути тоже самое что расставание. не знаю что делать.
Голосование за лучший ответ
МарК
12 месяцев назад
Так это и есть расставание. Просто она не решается сказать об этом прямо.
сергей
12 месяцев назад
Делай что говорит. Или ты навязывать себя ей решил?
Энди Таккер
12 месяцев назад
Всё правильно, это расставание. Ну а что делать, расставайся.
Тетя Мотя
12 месяцев назад
Задушил ты ее, видимо, своей любовью. Дай ей паузу, она не обязана помирать рядом с тобой, только потому, что ты такой собственник и зависишь от нее.
12 месяцев назад
В переводе с бабского означает дословно "ты ей надоел и больше не хочет тебя видеть"
Ирина Плотникова
12 месяцев назад
От вас что-то зависит? Вы спрашиваете: стоит или не стоит ? Как будто вам решать. Девушка УЖЕ все решила.