1. Построить временные диаграммы выходного напряжения и тока (Ud , Id ), а также тока тиристора и напряжения на нем (Ivs , Uvs ). 2. Построить временные диаграммы тока первичной обмотки трансформатора и тока, потребляемого из сети. 3. Рассчитать среднее значение выходной ЭДС Ed Вентильного Преобразователя.
Если коротко - нужна временная диаграмма схемы. Угол управления 45 град.эл. R-L (L→∞) И формула для расчета ЭДС.
2. Построить временные диаграммы тока первичной обмотки трансформатора и тока, потребляемого из сети.
3. Рассчитать среднее значение выходной ЭДС Ed Вентильного Преобразователя.
Если коротко - нужна временная диаграмма схемы. Угол управления 45 град.эл. R-L (L→∞)
И формула для расчета ЭДС.