Ремонт и обслуживание авто
+2Как и какой мотоцикл выбрать в 16 лет?
Объясню подробнее свой вопрос:
Как я понял, категория A1 позволяет иметь технику до 125 кубических сантиметров, все что более- категория А.
Отсюда следует вопрос: как вообще найти что то кроме скутера с объёмом двигателя до 125 кубических сантиметров, что бы это был мотоцикл, а не скутер? Везде одна реклама 250 китайцев, ощущение, что маркетологи сами не читают законодательства.
Иметь можешь хоть самолет ,а вот законно ездить на дороге наверное тольк оскутер
Ёбрик, к примеру.
Три счастья мотоциклиста:1- купил ,2-остался жив ,3-продал!
В 16 лет о мотоцикле лучше не думать. Одна глупая нелепость и мотоциклист покойник. Насмотрелся жмуриков предостаточно
Неправильно понял! Категория A1 позволяет иметь технику любую!