С каким полным весом допустимо использовать прицеп с моделями ВАЗ 2110-11-12 по техническому регламенту изготовителя?+
Нашёл информацию от производителя, что десятое семейство можно использовать с легковыми прицепами без тормозов с полной массой не более 400 кг. Ниву можно использовать с прицепом без тормоза полной массой не более 300кг.
Получается, что практически все владельцы прицепов на ВАЗах используют прицепы нарушая закон???
Получается ,ток никто тебя на весъ не отправит ,не комерческая у тебя перевозка
Вся информация в ОТТС и свидетельстве о регистрации, ну и на табличке под капотом, с массами.
По факту-диски, скобы и лучше задние дисковые 14/13".
Пихать под зад будет не по детски
Прицеп рассчитан на 300 кг. Никто не тебе не запрещает грузить 500.
Если прицеп расчитан с завода на 750 кг, тогда и тормаза будут
ТСССС! никому об этом не говори.
не знаю что там написано,но я в 2111 загружал полтонну,в прицеп без тормозов еще полтары тонны,ехать конечно больше 60 страшно машину болтает прицеп на неровностях и в горку сцепление трудновато отпускать.но ехать вполне можно