Время игр

Совет с античитом

Можете подсказать плагин для сервера майнкрафт 1.20.1, который даёт доступ к списку загруженных модификаций игрока, чтобы вручную проверять человека на читы (можно сказать античит, но не совсем),

Один из популярных плагинов для проверки загруженных модификаций игроков в Minecraft сервере - это AntiCheatPlus. Он позволяет администраторам проверять игроков на использование запрещённых модификаций, а также предоставляет обширный список функций для борьбы с различными видами читов.

Вы также можете рассмотреть плагины, такие как Xray Detector или ProtocolLib, которые позволяют определить, использует ли игрок запрещённые модификации или изменяет протоколы обмена данными в игре.

Однако, пожалуйста, учтите, что некоторые плагины могут быть несовместимы с версией Minecraft 1.20.1 или иметь ограниченную поддержку данной версии игры. Перед установкой любого плагина всегда рекомендуется проверить его совместимость с конкретной версией Minecraft, используемой на сервере.

Удаленный ответ Ответ удалён