Скоро мне лететь в другой дород и моей птичке нужен будет паспорт, который выдают ветеринарной клинике, для этого нужно питомцу присвоить имя. Какое на ваш взгляд лучше? Тайохара это город в Японии, а Талурания это птица семейства колибри. Голубку зовём Тая. В ветпаспорт напишут полное имя. Надо придумать какое имя из этих двух будет полным. Голубка темного цвета. Типа черно и немного серого.
Саша Самая
Анархист-индивидуалист, Тая может быть сокращением от разных имён. И некоторые сокращают имя сначала а некоторые с конца, кому как нравится. Например Светлана- Света, Лана, Кристина-Кристя, Тина, Виктория-
Вика Тори,
Какое на ваш взгляд лучше? Тайохара это город в Японии, а Талурания это птица семейства колибри.
Голубку зовём Тая. В ветпаспорт напишут полное имя. Надо придумать какое имя из этих двух будет полным.
Голубка темного цвета. Типа черно и немного серого.