Что делать если меня заставляют дружить с сыном маминой подруги?
Ситуация на самом деле очень запутанная, но я постараюсь всё понятно объяснить. Я не буду называть его настоящее имя, пусть будет Игорь. Так вот, сначала Игорь переехал в другой дом и мы начали общаться реже, через две недели мы пошли гулять, мы что-то не поделили и Игорь разбил голову камнем моему другу и Игорю тогда вообще нечего небыло от родителей. С того момента мы не общаемся с ним, да и он сам тоже нехочет. А вот наши родители хотят чтобы мы дружили, хотя если мы опять начнём дружить, нам будет не интересно вместе да и есть шанс точто это опять повториться. К чему я? Как объяснить что больше нехочу с ним общаться? Я уже устал от этого.
Скажи своей маме что он опасный или странный, думаю твои родители не захотят чтобы Игорь тебе голову снёс камнем.
Скажите: "Спасибо, но... пожалуй - нет!"
Скажи, что ты не хочешь дружить с ним, рано или поздно отстанут