Такой вопрос. Нашёл на просторах куфара коммутатор(КЭТ) для мотоцикла минск. И продавец пишет, что всё хорошо. Но вот вопрос. Можно ли брать с рук(б/у), коммутаторы(КЭТЫ).
КГН
-, у нас с Васей часто мнения совпадают. Я внуку карпаты советский мопед купил, восстановил до нового состояния, заводился плохо и работал с перебоями, внедрил от альфы комутатор, заводится от руки, искра слона убьет.
Разрешаю, бери А еще немного тебя разочарует моя инфа, кэт на минск можно поставить от мопеда альфа, стоит рублей 100 на алике, и 200р на озоне, работает точно так же, но он чисто на искру