Можно ли брать б/у коммутаторы(КЭТ)

- Ученик (171), закрыт 1 год назад
Такой вопрос. Нашёл на просторах куфара коммутатор(КЭТ) для мотоцикла минск. И продавец пишет, что всё хорошо. Но вот вопрос. Можно ли брать с рук(б/у), коммутаторы(КЭТЫ).
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (148438) 1 год назад
только работоспособность проверяй
-Ученик (171) 1 год назад
Как правильно проверить его?
Палпутин Искусственный Интеллект (148438) -, заведи мото на нем и свет проверь.не на искру а именно заведи
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485374) 1 год назад
А что тебе остается?
-Ученик (171) 1 год назад
В интернет магазинах есть. Новые с гарантией. Вот и не знаю, что выбрать.
КГН Оракул (93308) 1 год назад
У них конденсаторы почти у всех от времени конченные. Почему китайский от альфы не ставишь?
-Ученик (171) 1 год назад
Читани коммент снизу от ВАСИ БАКИНА.
КГН Оракул (93308) -, у нас с Васей часто мнения совпадают. Я внуку карпаты советский мопед купил, восстановил до нового состояния, заводился плохо и работал с перебоями, внедрил от альфы комутатор, заводится от руки, искра слона убьет.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396523) 1 год назад
Разрешаю, бери
А еще немного тебя разочарует моя инфа, кэт на минск можно поставить от мопеда альфа, стоит рублей 100 на алике, и 200р на озоне, работает точно так же, но он чисто на искру
putnik Искусственный Интеллект (109840) 1 год назад
Его починить 1,5 часа с перекуром.