Голосование за лучший ответ
Lance
12 месяцев назад
Никак, и скорее всего он прав, что ты так поступишь. Пока ты получаешь от него мало внимания, пока он тебе кажется недоступным ты с ним встречаешься, как опять начнутся серьёзные отношения, так через несколько месяцев опять охладеешь.
Советовать, как убить морально парня, я не буду, не нравятся такие отношения? Ну так заканчивай их.
время песок - время вода
12 месяцев назад
поговорите ... я хз тут одно из двух или поймет и попробуете сново или будет упираться ... ну если будет .. значит будет, там уже сама думай ... ну если все же решишь добиваться, не советую приставать - дай человеку подумать, тут опять же одно из 2 или надумает или нет .