1 год назад
Сложный вопрос. Нужно просто исходить из её личных предпочтений, и делать то - что ей нравиться. Но есть одно но, если девушка - пубертатная язва, то стать гопником.
Чёрный Туман
1 год назад
Притворяться немного женщиной, одеваться как корейцы из Кей Поп, иметь женственную внешность, слащавое лицо стараться делать и говорить немного слащавым голосом, необходимо также иметь деньги. Если у тебя не будет денег, не будет внешности — они тебя бросят. Если станешь некрасивым, то бросят. Если станешь бедным, то бросят. Всегда не привязывайся к женщинам, единственное для чего они с мужчинами, то только для себя, для своих эмоций, взамен они могут только формально что-то дать. И не верь им, они могут одеть маску овцы, но все женщины как правило волки в овечьей шкуре. Она будет очень стараться перед тобой быть умной, начитанной, не ведись на это — всё это понты. Она считает изначально себя крутой, хотя ни интеллекта, ни знаний как правило у неё может не быть. Как и эмпатии, они говорят что умеют сочувствовать, это тоже они придумывают себе и сочувствия у них нет, просто они хотят казаться такими умными, хорошими — всё это маска, внутри они не такие, на самом деле просто очень хитрые, безжалостные и коварные. Играют на эмоциях, манипулируют, врут. И знай что она всегда может поменять тебя на другого, так что ни в коем случае не привязывайся к ней будучи в отношениях. Воспринимай её просто как отдалённую подругу с которой ты разве что спишь. Вот так ты и будешь нравиться женщине, в расцвете сил, но не в горе, только в радости.