Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие существуют проблемы обеспечение конституционных гарантий правосудия в деятельности судов РФ

никита иванов Знаток (281), на голосовании 4 месяца назад
Хотелось бы выяснить проблемы 2-3 шт которые подтверждены статистикой
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (12156) 5 месяцев назад
"Проблемы обеспечения правосудия" - ну о чем тут говорить, если известно - суды работают прозрачно и эффективно. Напоминаю, что официальная статистика Минюста хвалит работу наших судов. Наверняка наши юристы хотят что-то подогреть, чтобы бизнес заработал. Лучше бы занялись полезным делом, а не беспокоили общественность. Правосудие в России на высоте, для всех равно и справедливо!
никита ивановЗнаток (281) 5 месяцев назад
Ничего я не хочу подогревать. Информации в интернете крайне мало из-за таких как вы, а нам простым студентам выкручивайся и в курсовой придумывай из головы несуществующие проблемы...
mixa Искусственный Интеллект (272020) 5 месяцев назад
нарушение судьями при вынесении решений законов рф решений верховного и конституционных судов
никита ивановЗнаток (281) 5 месяцев назад
Есть ли возможность аргументировать данный ответ? Мне нужен пример для курсовой работы