Ps store давно заблокировали в РФ. Так вот, у меня куплен сизон пасс, но дополнения не добавлены в библиотеку. Их невозможно установить. Вопрос вот в чем: как лучше сделать, пройти Вальгаллу с длс "Заря рагнорека" и основным сюжетом или же дождать разблокировки и пройти со всеми дополнениями. Спасибо, что дочитали. Надеюсь на ответ.
Так вот, у меня куплен сизон пасс, но дополнения не добавлены в библиотеку. Их невозможно установить.
Вопрос вот в чем: как лучше сделать, пройти Вальгаллу с длс "Заря рагнорека" и основным сюжетом или же дождать разблокировки и пройти со всеми дополнениями. Спасибо, что дочитали. Надеюсь на ответ.